воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Ваше счастье с вами

Главная разница между тем, кто добился успеха и тем, кто потерпел
поражение, заключается не в том, что у первого была лучшая идея, а в
том, что он начал работать над реализацией своей идеи на практике.

Максвелл Мальц (1899 - 1975) - американский косметический хирург и писатель


Я очень рада тому, что несмотря на мое долгое затишье, и отсутствие рассылок, многие подписчики все же не отписались от рассылки. И теперь вновь присылают мне письма. Благодарю
всех! Я буду учитывать ваши пожелания, замечания, критику, и каждый новый выпуск создавать совместно с вами.
Если помните, в одном из прошлых выпусков я писала, что начала более детально заниматься блоггерством, и сделала новый блог. Он будет отличаться от моего первого блога на Blogspot, однако тему позитивного притяжения завершать не планирую. Мне это интересно, нравится читать ваши письма и отзывы. Буду рада общению на моем "Блоггер-профи"
Сегодня
задам вам еще несколько вопросов. Оставляйте ваши комментарии в блоге, отвечайте в письма. Если кто-то решит поделиться своей жизненной историей - буду благодарна!
Сколько вам сегодня лет? А сколько было пять лет назад или десять?
Если у вас что-то не получалось и вы не достигали своей цели, чем вы себя успокаивали?
Фраза:"У меня еще все впереди!" Она вам о чем-нибудь напоминает? Как часто родители говорили вам:" Не торопись, ты еще молод(а).У тебя все впереди, постепенно все получишь."
Обычная реакция на эти слова - отложить попытки, старания, и ждать, когда же оно будет ВПЕРЕДИ.
Последние три дня некоторые события из окружающей жизни постоянно подводили к вопросу:"А чего достиг(ла) ты?" Это не идет сравнением себя с другими, а скорее осознание того, что прошел месяц нового года, однако некоторые планы все так же лежат в в виде идей в моей голове.
В детстве мне не говорили фразу озвученную выше, и тем не менее было постоянное
желание немного подрасти. И вот тогда - да, я смогу сделать очень-очень много.
Подросла. Каждый год давал что-то свое особое, незабываемое. И все же иногда появлялся на горизонте знак вопроса после слов "счастье, ты где?".
Вы достигли своего счастья?
В чем для вас счастье?

Жить сегодня, радоваться, смеяться, творить, искать, изобретать, даже делать повседневную одну и ту же работу - тоже счастье! Хотела здесь привести сравнение
с теми людьми, которые в силу своих ограниченных возможностей не могут заниматься самым элементарным. И тут же сама с собой не соглашусь. Могут! Стоит только захотеть, осознать, что постепенно можно добиться многого.
Чтобы стать спортсменом нужны тренировки, чтобы стать ученым - тщательное и кропотливое обучение. Быть юмористом - это дар, который так же подкрепляется трудом и тренировками.
Посмотрите видео, прилагаемое ниже.




Заработать на блоге

 

Sample text

Sample Text

Sample text