суббота, 21 февраля 2009 г.

Я=100%

Узнайте эффективные секреты создания Собственного Будущего, достижения Успеха и Благополучия, с учетом ваших Высших потребностей!

  • Как реализовать себя на все 100%?
  • Что нужно сделать, чтобы не было ощущения бесцельно прожитого времени?
  • Как усилить свои положительные стороны?
  • Как убрать неэффективные шаблоны поведения и наработать эффективные?
  • Что сделать, чтобы улучшить взаимоотношения?
  • Как прийти к будущему, которое будет нравиться?

На эти вопросы вы найдете ответы в материалах нового тренинга.
http://www.ecommtools.com/cgi-bin/aff_click.cgi?uid=alfatrening&id=relikvija

Джо Витале ""Фактор притяжения - пять шагов к финансовому (и не только) благополучию".

Перед каждым взрослым человеком ( не буду причислять к этому списку тех,кто по физическим или каким-то иным причинам не может себя обеспечивать) зачастую стоит задача обеспечения материальными благами себя,семьи, помощь родным,друзьям. Но, согласитесь, бывают такие периоды в жизни, когда не получается сразу взять из своего кармана необходимую сумму денег. Приходится подрабатывать, брать в долг, оформлять кредит. А ведь как тяжело потом, выплачивая кредит, отдавать свои "родненькие" деньги. Отдавать и давать в долг легче. Дарить и материально безвозмездно поддерживать - это дает стимул, что ты можешь помочь, и помогаешь. Повышается личная самооценка и осознание того, что не зря прожит данный этап. А как же быть, если отдавать и дарить хочется, а материальная основа у самого не наилучшая. Здесь снова придет на помощь притяжение, положительное мышление. А от вас зависит, как вы воспользуетесь тем, что будет предлагать вам Вселенная.
Следующая тема из книги Джо Витале даст вам ответ на вопрос : а как же притянуть деньги?


Как притянуть деньги


Однажды в Сиэтле, в гостинице, я толкался в очереди из 700 человек, ожидая встречи с духовным учителем. Чтобы скоротать время, я решил заговорить с женщиной, которая стояла рядом со мной.

— В какой сфере вы работаете? — поинтересовался я у нее.

Она ответила:

— Я работаю с энергетикой человека. Это не поддается объяснению. Каждый понимает это по-своему.

— У вас есть визитная карточка?

— Нет, — она немного смутилась. Я был потрясен:

Позвольте задать вам один вопрос. Перед вами семьсот потенциальных клиентов. Почему же у вас нет с собой самого необходимого — визитных карточек?

Ожидавшая вместе с нами женщина повернулась к моей собеседнице и с улыбкой произнесла:

— Вам только что повстречался ангел.

Разумеется, я не ангел. Но мне было невдомёк, почему эта бизнес-леди упускает такую грандиозную маркетинговую возможность. Пообщавшись ещё с парочкой участников этого семинара, я понял, что все эти люди пришли сюда исключительно ради себя. И они все нуждались в помощи по самомаркетингу.

Вот тогда-то у меня и родилась идея написать небольшое справочное пособие по основанному на духовности самовыражению. И я как нельзя лучше подходил на роль автора. Из-под моего пера вышла книга «Малый бизнес: реклама», написанная для Американской ассоциации маркетинга, да и знаний по метафизике и духовности мне не занимать — мои искания в этой сфере продолжаются уже более пятнадцати лет. Я брал интервью у многих экспертов по вопросам самосовершенствования, при чем некоторые из них были моими клиентами. Помимо этого, я разработал и протестировал формулу притягивания желаемого.

Мне также известно, что те 700 человек на семинаре были представителями огромной группы людей, ищущих помощи в бизнесе и в жизни. Кроме того, я знал, что в них совершается какая-то внутренняя работа, непосредственно влияющая на их жизнь. Хотите верьте, хотите нет, но то, есть у вас бизнес или нет, зависит от состояния вашего внутреннего мира.

Словом, женщина, заявившая, что занимается энергетикой человека, испытывала внутреннюю неуверенность в своем бизнесе, которая проявлялась в жизни тем, что она не носила с собой визиток. Ее фактор притяжения не притягивал никакого бизнеса.

Я, например, точно знаю, что будь эта женщина уверена в своем бизнесе на все сто, ей не нужны были бы визитки. Дело горело бы у нее в руках. Ее внутренний дух— ее фактор притяжения— сам занимался бы маркетингом.

Именно об этом и идет речь в моей книге. Я понял, что мы — человеческие существа, а не механизмы. Если вы очень ясно представляете свое предназначение в этом мире — мир придет к вам сам. Если вы предельно ясно представляете себе машину, человека, дом, работу — все, что желаете иметь, — вы притягиваете это к себе.

Как сказал один преуспевающий человек: «Сейчас ангелы раздают мои визитные карточки». Вы в замешательстве? Так и должно быть. Врач, писатель и моя подруга Мэнди Эванс говорит: «Замешательство — замечательное состояние ума, которое возникает как раз перед тем, как появляется ясность».

среда, 18 февраля 2009 г.

Чемодан блоггера


Сегодня задалась вопросом: "А как же мне привлечь в свой блог друзей?"
И нашла такую интересную информацию (кстати рекомендую подписаться на почтовую рассылку Артема Беляйкина). Чтобы не терять драгоценное время, да и многого я еще не знаю , можно воспользоваться программой.
"До чего дошел прогресс....." (помните Электроника?)

ИТАК.....

Чемодан блоггера — это бесплатная программа для тех, у кого есть свой блог. Программа имеет функции мгновенного обновления информации в нескольких разделах, причем влияют на эти изменения сами пользователи.

Социальные закладки

Чемодан Блоггера умеет добавлять ссылки на посты в сервисы социальных закладок (15 шт.). В Чемодане реализована функция автоматического ввода логина и пароля. Достаточно один раз сохранить профили сервисов в самом Чемодане и у Вас больше не возникнет затруднений при авторизации на сайтах.

Всегда "В Фокусе"

Онлайн раздел, в котором информация прогружается с моего сервера. Здесь будут периодически размещаться наиболее интересные события в блогосфере, ссылки на новые полезные посты, а также сообщения от спонсоров Чемодана, в коих очень нуждается разработчик . По сути, раздел "В Фокусе" - это обновляемый микро-пост. Изменив информацию на сервере, она тут же становится доступной абсолютно каждому пользователю Чемодана.

Таким образом, мы с Вами сможем делиться друг с другом важной информацией.

Конкурсы!

Наверное, самая интересная из реализованных идей в Чемодане. Теперь сразу после запуска своего конкурса (или акции) у вас есть возможность сообщить о нем десяткам и сотням активных блоггеров, у которых есть Чемодан, тем самым привлечь их всех сразу к своему блогу и тому, что ты придумал. Это система информирования блоггеров о новых конкурсах. И она бесплатная. Достаточно просто отправить заявку прямо из Чемодана, и Ваш конкурс появится в этом списке в течение суток.

С другой стороны, Вы получаете мгновенный доступ к самым последним конкурсам, которые проводятся в блогосфере. И для этого нет необходимости подписываться на RSS или рассылку - просто откройте свой Чемодан. Буду с удовольствием участвовать в Ваших конкурсах.

И никакого хлама, лишних графических элементов и подобной ерунды, которая только рассеивает внимание к информации. По каждому конкурсу дается краткое описание, ссылка на пост автора, дата начала и окончания конкурса.

Подробнее об этой возможности написано в программе.

Графическое оформление на самый изощренный вкус

Далеко не самая важная функция Чемодана, тем не менее, весьма приятная. Реализованная возможность настройки графического оформления интерфейса позволит Вам настроить внешний вид Чемодана под Ваш вкус.

Кроме того, Вы всегда можете обратно установить одну из двух подготовленных мной цветовых схем - в зеленых и голубых тонах.

Кстати, Вы заметили на скриншотах, при демонстрации дополнительных окон задний фон программы затемнен? Это не Photoshop. В Чемодане реализован такой эффект, смотрится очень привлекательно.

Информация о своем блоге

Простое нажатие клавиши F1 или в меню Настройки->информация о блоге.

Прежде чем начать пользоваться Чемоданом, рекомендую заполнить все поля в этом окне. Они пригодятся Вам, как для пересылки сообщений из Чемодана (автоматически будет вставляться Ваш email, например), так и для работы с сервисами по анализу блога.

Мой эфир

Раздел, в котором прогружается страница Гугла (или Яндекса на выбор из контекстного меню) с результатами последних упоминаний о Вашем блоге. Всего лишь одним нажатием Вы получаете доступ к такой полезной информации. Это не какая-то секретная разработка. Секрет здесь один - удобство. Все в одной программе.

Эфир Чемодана

Подробно об этом написано в программе на странице "Давай дружить" (меню говорит автор->давай дружить). Смысл заключается в том, что, ссылаясь на мой блог и страницу Чемодана, Вы автоматически и бесплатно получаете рекламную площадку.

Дополнительные SEO-разделы

А именно: "Обратные ссылки", "Позиции сайта", "Анализ блога". В этих разделах Вы получаете быстрый доступ к наиболее функциональным SEO сервисам для анализа блога. На данный момент их 22. Работоспособность каждого проверена и простестирована мной. Ввод адрес блога в необходимые поля осуществляется простым нажатием "вставить адрес блога" (контекстное меню). В большинстве случаев сразу после этого автоматически запускается работа сервиса, т.е. даже нет необходимости нажимать кнопки "отправить", "ок" и подобные. Еще более подробная информация по основным моментам расположена в справочном разделе Чемодана "Говорит автор".

А взять этот набитый всякими нужными штучками чемоданище можно здесь:
http://promoinweb.ru/?p=411

Джо Витале ""Фактор притяжения - пять шагов к финансовому (и не только) благополучию".


От чего вы отказываетесь?

Однажды я обедал с дорогим моему сердцу другом. Несмотря на то, что мне было приятно его общество и нравились заказанные блюда, я чувствовал себя неуютно — мой тонус был явно понижен.

Задумавшись, что же могло выбить меня из колеи, я вдруг понял, что мой друг отличается редкой способностью отвергать любую книгу, концепцию, гуру, способ самоусовершенствования или метод лечения, о которых он читал или слышал.

Он не проявлял открыто негативную реакцию и не был предвзято критичен. Вообще-то, он хотел найти что-то действительно интересное и полезное, но неосознанно отклонял все, что попадалось ему на пути.

В ходе разговора я рассказал ему о духовном учителе, деятельность которого изучал двадцать лет назад, и сообщил, что многие ученики отзывались о своем наставнике так: «Учитель, по всей видимости, благословен. Он излучает свет».

Мой друг перебил меня: «Я уверен, что нашлись люди, которые видели этого гуру и решили, что он непроходимо глуп».

Вероятно, мой друг прав. Но он не станет от этого счастливее.

Я думаю, из сказанного можно извлечь урок. Если мы отвергаем людей и идеи по причине того, что весь мир с ними не согласен, мы должны быть правы. Но внутри мы ощущаем пустоту. Отвергая то, что может принести пользу, мы отказываемся от собственного роста. Мы отвергаем то, что возможно.

Не имеет значения, читает ли еще кто-то книгу, которую читаете вы, нравится ли еще кому-то то, что нравится вам. Не имеет значения, восхищается ли еще кто-то учителем, кроме вас. Не имеет значения, что метод лечения, который помог вам, не облегчил страдания кого-то другого.

Единственное, что имеет значение, — это вы. Ваше счастье. Ваше здоровье. Ваше исцеление. Ваше благополучие.

Все идет изнутри. В вашей жизни первое и последнее слово всегда за вами.

Не лучше ли вместо того, чтобы утверждать свою правоту ценой отказа от подворачивающихся возможностей, задуматься над тем, какие из них стоит использовать для собственного развития?

Отказ зачастую является способом отклонить идеи. Это один из механизмов самозащиты. Отвергая предложенную книгу, идею или метод, вы сохраняете свою правоту и продолжаете топтаться на месте.

Все известные мне успешные люди всю свою жизнь пользовались новыми «инструментами», тратили тысячи долларов на саморазвитие и самопознание и никогда об этом не жалели.

Нужно не отвергать или осуждать, а переживать.

Приведу пример. Недавно Нерисса и я ужинали с друзьями. С самого начала встречи одна из наших подруг стала жаловаться на свою работу. С ее точки зрения, выхода из создавшегося невыносимого положения не было. Придирчивый начальник, неудобное рабочее время, низкая зарплата. О чем бы она ни говорила, все было из рук вон плохо.

Позже к нам присоединились еще несколько знакомых. Как это нередко случается, один из опоздавших имел связи в той компании, где работала вышеупомянутая подруга. Он назвал несчастной имя человека, который мог бы помочь ей решить все вопросы, добавив, что этот человек занимает должность супервайзера, возглавляет несколько отделов и обладает достаточной властью, чтобы изменить ее положение к лучшему.

Удивлению моему не было предела. Впрочем, Нерисса испытывала те же чувства. На наших глазах свершилось чудо.

Как вы думаете, что сделала наша несчастная подруга с представившейся ей волей случая новой возможностью, а значит — и новой надеждой?

Она ее отвергла.

Она не записала ни имени, ни номера телефона человека, способного оказать ей реальную помощь, и вообще не отреагировала на приятную для нее новость.

Видите, как это происходит?

Иногда мы сами отвергаем то, чего желаем. Мы отказываемся от возможностей.


И еще один пример.

Вчера мне в почтовый ящик бросили письмо, рекламирующее новую аудиопрограмму, с помощью которой человек может избавиться от иллюзий. Пробежав глазами несколько строк, я отложил его в сторону. Я решил, что все это я уже слышал и раньше, а может быть, даже сам публиковал какие-то подобные идеи.

Сегодня мне пришло еще одно письмо — из другого источника, но рекламирующее ту же аудиопрограмму.

Внимательно прочитав его, я подумал: «Предложение, конечно, интересное, однако могу поспорить, что нового в нем очень мало», и отложил письмо в сторону.

Примерно через час, просматривая главу, которую вы сейчас читаете, я вдруг понял, что делаю практически то же самое, от чего предостерегаю вас — отвергаю возможность научиться чему-то новому.

Отыскав затерявшееся среди бумаг письмо, я заполнил формуляр и отослал его по указанному адресу. Компакт-диски уже в пути.

Суть не в том, чтобы покупать все, что встретится вам на пути, а в том, чтобы не отвергать все подворачивающиеся возможности. Иногда неприятие нового — это только маска, скрывающая ваш страх перемен. Скажите, почему вы до сих пор ходите на работу, которая вам не нравится? Чтобы развиваться, нужно быть открытым.

И снова повторяю: последнее слово всегда за вами. Прислушайтесь к себе и делайте то, что считаете правильным. И будьте бдительны в те минуты, когда вам захочется отвергнуть следующий преподнесенный судьбой дар.

Увольте внутреннего цензора и обретите, наконец, свободу.

Если вам не нравится мир, в котором вы живете, — измените свое сознание, и мир изменится вместе с вами!


Заработать на блоге

 

Sample text

Sample Text

Sample text