пятница, 7 января 2011 г.

Вступаем в новый 2011 год

Желаю вам в Новом году свершения всех планов, достижения целей и сбывшихся желаний.

Когда-то было время, и меня привлекла тема саморазвития, позитивного мышления. Выбрав более быстрый вариант для получения нужной информации через сервисы подписок, оформила подписку сразу на несколько различных рассылок, а из них затем выбрала то, что мне более понравилось.
Практическое применение дается не сразу. Возможно воспитание такое было, либо сама себе заложила много негативных мыслей в голову, от которых довольно трудно избавиться, при том, что зачастую они работают вне нашего ведома. Продвигаясь постепенно через "не хочу"," не могу", " а надо ли оно мне", стала замечать результаты.
Вспомнив детство, нарисовала красочный плакат "Карта желаний". Каждый год составляю список новых желаний на листе бумаги. Потом заклеиваю в конверте, убираю подальше и забываю о нем. (забыла так, что не могу найти прошлогодний конверт с желаниями, чтобы сравнить).
Глядя на "Карту желаний", вижу постепенное воплощение моих зарисовок, надписей и картинок в реальной жизни. Кричать: "Эрика, работает!", скорее скажу спасибо, и буду продолжать действовать и изучать далее.
За два года (начиная с того времени, как я нормально освоилась в Интернете) я прочла и просмотрела достаточное количество разнообразной литературы и видео материалов по привлечению удачи, саморазвитию, обучению основам программирования HTML,PHP,CSS. Я не волшебник и не знающий программист, однако сам процесс обучения мне доставляет удовольствие.
Мне нравится видеть результат, потом постепенно его дорабатывать и приводить в более улучшенное состояние функциональности. Предлагаю познакомиться с моим новым блогом "Блоггер-профи:под силу каждому"
Планирую в этом блоге сделать специальный раздел, где буду выкладывать понравившиеся мне книги,аудио для скачивания.

Жду ваших комментариев, предложений, отзывов, конструктивной критики. А возможно, у вас появится новая идея, которую вы пожелаете предложить для развития моего блога.

Обо многих таких материалах я узнала из рассылок, получаемых со subscribe, maillist. Где-то от 80% получаемых почтовых рассылок я отписалась через месяц-два, остались действительно, на мой взгляд интересные, действенные, и легкие для практического применения.
Некоторые авторы создали обучающие материалы - будь то электронная книга, или аудио/видео- лекции. Описывать все подробно в этой статье я не буду, остановлюсь на одной подписке от ООО АльфаКонсалтинг. В получаемых письмах идет изложение и обсуждение книг известных психологов в области саморазвития, позитивного мышления. Так же сам автор рассылки, имея немалый опыт в данной сфере, создал свой обучающий курс по интуиции.
Как часто в жизни мы говорим или оцениваем свои действия, либо действия других людей, с точки зрения их интуитивной проницательности. Одни обладают ею с детства, другие развивают на протяжении всей жизни и благополучно применяют, а третьи постоянно отговариваются, что интуиция - это не для них. Описывают себя зачерствевшими созданиями. Это не верно.
И курс "Шестое чувство" развеивает сомнения и неуверенность, показывая и утверждая истину - каждый человек способен обладать шестым чувством. Это не мистическое явление, подвластное только единицам.
Предлагаю вам проверить и подписаться на серию бесплатных уроков. В течении некоторого времени вы будете получать на ваш почтовый ящик 17 содержательных уроков. Попробуйте не просто просматривать их, но и выполнять. Не ждите сию минутного результата, ведь многие годы вы жили в своем панцире, и вам было уютно в нем, раз вы с трудом желаете из него выходить. Но ваше сердце показывает вам на необходимость перемен.
Дерзайте.

Как развить Интуицию >>>  подписаться на бесплатные уроки



Заработать на блоге

 

Sample text

Sample Text

Sample text